Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Осциллограф MSO 5 серии с низкопрофильным корпусом — безупречная диагностика ваших электронных устройств

Осциллограф MSO 5 серии с низкопрофильным корпусом — безупречная диагностика ваших электронных устройств

04.12.2017

Осциллограф MSO 5 серии с низкопрофильным корпусом — безупречная диагностика ваших электронных устройствКомпания 2TEST, официальный дистрибьютор контрольно-измерительного оборудования и систем тестирования крупнейшего мирового производителя Tektronix в России и СНГ, объявила о выходе нового низкопрофильного осциллографа MSO 5 серии.

Осциллограф Tektronix MSO 5 серии с низкопрофильным корпусом был разработан на базе уже зарекомендовавших себя осциллографов смешанных сигналов MSO 5. Новинка позволяет получить максимально точные результаты в процессе серийной диагностики и тестирования устройств.

Основное преимущество нового низкопрофильного осциллографа — несравнимая производительность в тех областях, где требуется максимальная плотность каналов передачи данных. Среди особенностей прибора: 8 входных каналов (плюс AUX Trig), 12-битные аналого-цифровые преобразователи с улучшенной технологией обработки сигналов, а также компактные размеры (высота корпуса составляет всего 8,9 см (2U)).

Благодаря сочетанию 8 входов FlexChannel и малых габаритов осциллограф предоставляет пользователям минимальную стоимость на канал.

По сравнению с существующими аналогами новый осциллограф предоставляет пользователю 6-кратное улучшение плотности каналов при тех же объемах монтажной стойки.

За счет аналоговой частоты 1 ГГц частоты дискретизации 6,25 Гвыб/с на всех каналах и длины записи 125 млн. точек новая низкопрофильная версия осциллографа Tektronix MSO 5 обеспечивает максимальную целостность сигнала. Все полученные результаты отображаются на 15,6-дюймовом цветном сенсорном экране с высоким уровнем детализации.

Новый низкопрофильный осциллограф имеет 12-разрядные АЦП и по сравнению со стандартными 8-битными АЦП повышает качество разрешения в 16 раз, что дает возможность проводить детальный анализ отдельно взятого сигнала даже при условии наложения на сигналы большей величины.

Дополнительными преимуществами новинки выступают: соответствие стандартам помехоустойчивости EMI / ESD, противоударный корпус, бесперебойная работа в широком температурном диапазоне.

Низкопрофильный MSO серии 5 с монтажом в стойку идеально подходит для стендов автоматического тестирования испытаний (АРМ) на производстве радиоэлектронных компонентов. При этом в ходе проектирования и разработки изделий инженеры могут применять настольную версию осциллографа смешанных сигналов Tektronix MSO 5 с высокоточным 15,6-дюймовым дисплеем, а уже на производстве перейти на компактную, встраиваемую в шкаф, низкопрофильную версию, с тестированием в автоматическом режиме, используя одно и то же программное обеспечение и тестовые процедуры, что и в ходе разработок, экономя таким образом и время, и рабочие площади.

Уникальные технические преимущества нового низкопрофильного осциллографа смешанных сигналов MSO 5 позволяют широко применять низкопрофильный осциллограф в автоматизированных испытаниях — на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, для испытаний новых видов материалов, свойств и оборудования, используемых при создании вооружения и военной техники, для исследований ядерных реакций и в других областях разработки и производства.

В заключение стоит отметить также и привлекательную стоимость осциллографа, что является еще одним аргументом в пользу данного решения.

Уточнить цену, сроки поставки и другие вопросы и заказать новую низкопрофильную версию осциллографа Tektronix MSO 5 Вы можете, связавшись с официальным дистрибьютором Tektronix в России и странах СНГ — компанией 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Подробнее о низкопрофильном осциллографе смешанных сигналов Tektronix MSO 5 >>


О компании Tektronix

Компания Tektronix — мировой лидер в разработке и производстве передовых контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга электроники и радиоустройств. Уже более семидесяти лет компания Tektronix выпускает инновационные передовых технологии, являющиеся основой технического прогресса.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений. 2TEST является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра измерительного оборудования производителя на территории России и стран СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставку в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать клиентов высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За более 20 лет работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту