Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Партнерство с компанией Westermo

Партнерство с компанией Westermo

04.10.2012

Уважаемые клиенты и партнеры,

 

Мы рады сообщить о подписании соглашения о партнерстве с компанией Westermo – ведущего мирового производителя телекоммуникационного оборудования для жестких условий эксплуатации.  

Описание решений на русском языке оборудования Westermo будет в скором времени доступно для изучения на нашем сайте в разделе Активное оборудование.  

 

О компании Westermo

Компания Westermo основана в 1975 году со штаб-квартирой в Швеции. Westermo разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование для жестких условий эксплуатации. Оборудование Westermo предназначено для построения телекоммуникационной инфраструктуры с применением современных технологий связи при создании систем контроля и мониторинга, критически важных для функционирования предприятий, объектов  и систем, в которых применение традиционных коммерчески доступных продуктов неприемлемо из-за их недостаточной устойчивости к тяжелым условиям эксплуатации. Оборудование Westermo применяется по всему миру на ЖД транспорте, в Газовой и Нефтяной промышленности, Энергетических предприятиях, в Системах безопасности, на Водных объектах, и многих других секторах экономики.       

Вверх
Задать вопрос специалисту