Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Передовые сетевые решения на конференции Westermo

Передовые сетевые решения на конференции Westermo

29.07.2014

C 11 по 13 июня в Эскилстуне, Швеция проводилась конференция Westermo. Более 130 представителей направления продаж из более чем 30 стран со всего мира приняли участие в мероприятиях, объединенных темой "Предоставление передовых сетевых решений". Прошедшая конференция была крупнейшей за все годы.

Конференция Westermo проводится дважды в год, начиная с 1988 года. В этот раз конференция была посвящена предоставлению передовых сетевых решений и прошла очень успешно: были представлены новые продукты и организована экскурсия на производственные мощности компании Westermo, на которой участники конференции могли увидеть последние новшества одного из самых современных производств в Европе.

“Я очень рад, что конференция прошла удачно и все участники смогли увидеть изнутри, как развивается компания. Westermo - лидер рынка сетевой инфраструктуры для решения критически важных задач и я верю, что мы продемонстрировали, как мы будем развиваться и становиться сильнее, сделав упор на предоставлении передовых сетевых решений,” сказал Алан Боллард, менеджер по продажам и маркетингу компании Westermo.

Вверх
Задать вопрос специалисту