Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Промышленные коммутаторы Westermo, поставляемые 2TEST, прошли испытания для реализации проекта Системы Информирования Пассажиров на ЭВС «Сапсан»

Промышленные коммутаторы Westermo, поставляемые 2TEST, прошли испытания для реализации проекта Системы Информирования Пассажиров на ЭВС «Сапсан»

16.10.2019

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик промышленных телекоммуникационных решений, в рамках сотрудничества предоставила компании РМТЕХНОЛОГИИ (ООО «РМ») коммутаторы Westermo серии Viper-212-P8 для проведения тестирования. В ходе стендовых испытаний была организована мультикаст трансляция видео контента с помощью технологии IGMP snooping на несколько мониторов. Испытания проводились на протяжении 14 дней в режиме 24/7, и за это время не было выявлено ни одного сбоя.

Оборудование Westermo в очередной раз доказало высокую надежность и непревзойденную производительность в сложных условиях эксплуатации. На основании полученных данных, заказчик пришел к выводу, что коммутаторы серии Viper, поставляемые компанией 2TEST, могут быть использованы для реализации проекта Системы Информирования Пассажиров на высокоскоростных электропоездах «Сапсан».

Westermo Viper-212-P8 – промышленные управляемые гигабитные коммутаторы уровня L3 с функцией маршрутизации. Устройства оснащаются 12 портами, 8 из которых поддерживают питание подключенных устройств по технологии PoE, обеспечивая до 61.6 Вт мощности на порт в соответствии со стандартом IEEE 802.3at.

В процессе разработки устройство прошло успешные испытания на соответствие железнодорожному стандарту EN50155. Разъемы типа М12 обеспечивают надежное крепление кабелей даже в условиях постоянной вибрации и качки, характерных для подвижного состава. Прочная герметичная конструкция класса IP65 защищает устройство от ударов и климатических воздействий, таких как влага, пыль, солнечные лучи. Применение компонентов промышленного класса гарантирует работоспособность коммутаторов при экстремальных температурах от -45°C до +70°C. Фирменная операционная система WeOS предоставляет возможность гибкого конфигурирования конкретного устройства и системы в целом.

Узнайте больше о линейке коммутаторов с функцией маршрутизации Westermo Viper-212-P8 >>

Ознакомиться подробнее с функциональными возможностями Westermo Viper-212-P8 >>




О компании Westermo

Компания Westermo основана в 1975 году в Швеции. Westermo разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование, предназначенное для тяжелых условий эксплуатации. Оборудование Westermo успешно используется во всем мире для построения современной телекоммуникационной инфраструктуры, создания систем контроля и мониторинга, критически важных объектов и систем, в которых невозможно применение традиционных продуктов из-за их недостаточной устойчивости к внешним условиям.

Решения Westermo находят широкое применение на железнодорожном транспорте, в нефтегазовой промышленности, энергетике, системах обеспечения безопасности, на объектах водной инфраструктуры, в области автомобилестроения и аэрокосмической отрасли.


О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации, более 25 лет работы на рынке. Компания 2TEST выпускает и поставляет промышленное оборудование связи, устойчивое к сложным условиям эксплуатации, для построения высоконадежных промышленных систем связи.

2TEST уже многие годы является официальным дистрибьютором Westermo на территории России и стран СНГ по поставке, установке и обслуживанию промышленного сетевого оборудования: Ethernet-коммутаторов, модемов, маршрутизаторов, беспроводных роутеров, медиаконвертеров и преобразователей протоколов.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту