Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Промышленные модемы ПрофиМедь российского производства 2TEST успешно зарекомендовали себя в масштабном газовом проекте

Промышленные модемы ПрофиМедь российского производства 2TEST успешно зарекомендовали себя в масштабном газовом проекте

28.03.2017

profimed1.jpg

Компания 2TEST, российский лидер в разработке и поставке промышленного сетевого оборудования, представила новую серию промышленных модемов Ethernet ПрофиМедь, которые успешно прошли испытания в одном из крупнейших газовых проектов в России.

Проведенные испытания включали тестирование на различных расстояниях: 500 метров, 800 метров и 1000 метров с использованием кабеля диаметром 0,5 мм и сопротивлением 89 Ом/км. Удаленное питание PoE и передача данных через промышленные модемы ПрофиМедь осуществлялись на VoIP-телефоны. В ходе тестирования телефоны работали стабильно, и был успешно установлен голосовой канал между ними. Потери трафика голоса и данных не были обнаружены, и поставленная задача была успешно решена.

Промышленные модемы ПрофиМедь, являющиеся удлинителями PoE, разработаны для расширения дальности передачи данных Ethernet и удаленного питания по стандарту PoE (IEEE 802.3at Power over Ethernet) на расстояния больше стандартных 100 метров, что позволяет обеспечивать стабильное функционирование систем на больших расстояниях. Это оборудование используется в топологии «точка-точка».

Модемы ПрофиМедь уникальны не только на российском, но и на мировом рынке промышленного сетевого оборудования, так как они способны передавать информацию и обеспечивать питание по одной витой паре стандартного кабеля UTP (витая пара) на расстояния до 1200 метров.

Эти устройства поддерживают температурный диапазон от -40°C до +75°C и работают от локального питания 40-60В DC или по линии связи от другого модема ПрофиМедь. Удаленный модем оборудован 4 портами 10/100Base-TX IEEE 802.3at PoE с общей мощностью 30 Вт для питания по PoE PSE.

Удлинители PoE ПрофиМедь находят активное применение в промышленных системах передачи данных, системах наблюдения за дорожным движением, системах промышленной автоматизации АСУ ТП, контроле IP-сетей, системах общественной безопасности и интеллектуальных транспортных системах. Также модемы широко применяются в проектах для военной отрасли и в электроэнергетике, где условия эксплуатации превышают возможности стандартных коммерческих решений.

Промышленные модемы ПрофиМедь являются инновационной разработкой компании 2TEST и открывают новые горизонты передачи данных и питания.

Подробнее о модеме ПрофиМедь >>



О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.

2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: высоконадежное промышленное сетевое оборудование линейки Профи, мобильные базовые станции LTE, системы мониторинга и измерений параметров сетей связи, системы дистанционного управления инженерными системами, IoT-системы и оборудование Интернета вещей, обеспечивая разработку под индивидуальные требования заказчика.

Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные сроки.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту