Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Ребрендинг компании Алькор и новый бренд 2test.

Ребрендинг компании Алькор и новый бренд 2test.

19.05.2011


«НОВЫЙ УРОВЕНЬ - НОВОЕ ИМЯ»

Уважаемые клиенты,

Компания Алькор с удовольствием сообщает о знаменательном событии в истории своего развития – мы проводим ребрендинг и выводим на рынок наш новый бренд  - 2test.

 

Почему мы это делаем?  

Начиная с осени 2010 года мы усиленно работаем над внутренним развитием компании: мы разработали трехлетнюю стратегию компании, мы реализовали несколько проектов по совершенствованию бизнес-процессов компании, мы создаем платформу будущего роста. И за последнее время мы так сильно изменились, что почувствовали, что прежнее имя устарело и совсем не отражает то, чем на данный момент является наша компания и в каком направлении она развивается. Теперь наш новый бренд, который стал динамичнее и современнее, более дерзким и молодым, чётко отражает рыночное позиционирование компании – 2test занимается решениями для тестирования, контроля и монтажа телекоммуникаций. Больше ничем! Наш выбор сознательный - только фокусирование на главном позволяет нам добиваться идеального качества исполнения заказов и постоянно расширять ряды довольных клиентов.


Как ребрендинг отразится на нашей работе?

Ребрендинг является логическим шагом в реализации стратегии развития компании до 2014 года, которая предусматривает рост доли на рынке и повышение качества работы компании через акцент на клиентоориентированность. В компании уже произошли существенные изменения: пересмотрена и приведена в соответствие стратегии продуктовая линейка, осуществляется активный поиск новых направлений развития на рынке средств измерений, усилено подразделение технической поддержки, усиливается подразделение продаж, внедряются технологии, позволяющие управлять взаимоотношениями с клиентами, ведется серьёзная работа по улучшению коммуникаций с клиентами, и многое другое. И мы не намерены останавливаться. Мы совершенствуем наши процессы, мы развиваем наши компетенции, мы ищем способы и внедряем лучшие практики. Для чего? Чтобы быть для наших заказчиков лучшим выбором.

 

Что получат наши клиенты?

Мы понимаем, что смена бренда – это  далеко не только смена внешних атрибутов. Главное кроется в философии бренда, его миссии, стиле, ценностях. Как раз с этим сталкивается в реальной жизни наш заказчик, и здесь формируются ассоциации и восприятие бренда рынком. И только качество нашей работы, только вклад каждого члена нашей команды, наши высочайшие стандарты обслуживания и поддержки, смогут закрепить успех ребрендинга.

 

Работая с нами, наши клиенты получают:

·         Высокую скорость – Ваши задачи решаются вовремя.

·         Лучшие цены – Ваши задачи решаются эффективно.

·         Бескомпромиссное качество –

          Ваши задачи решаются качественно.

·         Супер-поддержку – Ваши задачи решаются. Всегда.




Вверх
Задать вопрос специалисту