Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
СКАРД-Электроникс примет участие в выставке «Интерполитех-2015»

СКАРД-Электроникс примет участие в выставке «Интерполитех-2015»

03.06.2015

Компания СКАРД-Электроникс примет участие в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2015", которая будет проходить с 20 по 23 октября 2015 года в Москве на территории ВДНХ, павильон № 75.

Приглашаем Вас посетить стенд №1В2-3, где специалисты СКАРД-Электроникс проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам в области радиоизмерений и продемонстрируют работу оборудования в режиме реального времени. 

СКАРД-Электроникс - производитель радиоэлектронной продукции СВЧ диапазона и радиотехнических комплексов и систем на ее основе. Основными направлениями деятельности предприятия являются: проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и серийная поставка измерительного оборудования.

Благодаря собственной материально-технической базе, новаторским идеям и потенциалу сотрудников СКАРД-Электроникс компании удалось достичь уровня импортозамещающей продукции, отвечающей высоким требованиям к качеству, внешнему виду и функциональным возможностям.

Вверх
Задать вопрос специалисту