Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Скидки на демонстрационное оборудование Tektronix и Keithley

Скидки до 70% на демонстрационное оборудование Tektronix и Keithley в компании 2TEST

14.12.2021

Компания 2TEST объявляет о начале беспрецедентной акции – скидке до 70% на бывшее демонстрационное оборудование Tektronix и Keithley.

Все оборудование, участвующее в акции, протестировано, отреставрировано, заново откалибровано, укомплектовано новейшими версиями ПО и аксессуарами. При этом гарантийные обязательства не отличаются от обязательств на новые приборы.

Некоторое оборудование и соответствующие скидки:

  • настольные осциллографы – до 35%;
  • тестовые оснастки для источников-измерителей Keithley 265XA – до 70%;
  • осциллограф смешанных сигналов – до 35%;
  • оптический пробник для MSO/DPO70000 (33 ГГц, single/multi-mode) – до 40%;
  • цифровые мультиметры – до 25%;
  • изолированные пробники – до 35%;
  • источники питания – до 25%;
  • пробники шин питания TekVPI – до 30%;
  • анализатор спектра реального времени – до 20%;
  • векторный анализатор цепей – до 25%.

Полный список оборудования значительно больше. Вы можете ознакомиться с ним, связавшись с нами одним из удобных способов: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Внимание! Количество приборов доступных по данному специальному предложению ограничено, не опоздайте!

Ознакомиться с полным списком оборудования и скидками >>



О компании Tektronix

Компания Tektronix – мировой лидер в разработке и производстве передовых контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для точного и простого тестирования, испытаний и мониторинга радиоэлектронных устройств и компонентов. Уже более семидесяти лет компания Tektronix выпускает инновационные технологии в целях решения задач инженеров-разработчиков и стимулирования процесса научных открытий в радиоэлектронной отрасли.

О компании Keithley

Keithley – мировой лидер в сфере производства измерительных приборов, отличающихся надежностью и качеством. Широкая линейка оборудования включает в себя около 500 наименований. Область применения измерительных устройств Keithley обширна: тестирование беспроводных устройств, осуществление исследований и экспериментальных работ в области электроники, разработка и выпуск полупроводников. Оборудование производства Keithley отличается высокой функциональностью, простотой, производительностью и высоким качеством.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений и официальный дистрибьютор приборов Keithley и Tektronix в России и странах СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставки в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров – обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За 28 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту