Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Тестируйте в 2test – новые анализаторы пассивной интермодуляции Kaelus iPA

Тестируйте в 2test – новые анализаторы пассивной интермодуляции Kaelus iPA

24.06.2016

2TEST_Kaelus_iPA

Передовые анализаторы пассивной интермодуляции (ПИМ) Kaelus iPA-1800A доступны для демо и аренды в 2test.

Сети LTE-1800 получают все большее распространение, и операторам связи необходимо контролировать высокое качество восприятия пользователями предоставляемых услуг и поддерживать высокую производительность сетей для лояльности абонентов. Новые анализаторы ПИМ Kaelus iPA позволяют выявлять источники помех в сетях беспроводной связи, вызванных пассивной интермодуляцией, и обеспечивать соответствие качества связи соглашению об уровне обслуживания (SLA).

С помощью Kaelus iPA строители и подрядчики услуг связи могут проходить приемочные испытания LTE в диапазоне 1800 МГц и гарантировать полное соответствие сетей нормативной и проектной документации при сдаче объекта.

Преимущества Kaelus iPA:

Универсальны й прибор для измерений внутри помещений, на крышах, мачтах и у подножия мачты

Высокая надежность и легкость для полевых измерений в любых условиях — идеален для измерений на высоте

Функции дистанционного управления через веб-браузер любого устройства

Большие возможности разнообразной отчетности отчетов с ведущим в отрасли генератором отчетов

Низкая остаточная ПИМ < -117dBm/-160 dBc макс. (<-125 dBm/-168 dBc тип.)

Закажите бесплатную демонстрацию анализатора ПИМ Kaelus iPA, на которой технические специалисты 2test презентуют наиболее интересные функции устройства и ответят на все Ваши вопросы:

Заказать демо

Кроме того, анализаторы ПИМ Kaelus iPA доступны для аренды на краткосрочный или долгосрочный период на очень выгодных условиях в 2test. Оставьте заявку на аренду прибора, и специалист 2test сразу свяжется с Вами:

Узнать про аренду

Техническое описание анализатора ПИМ Kaelus iPA >>

Посмотрите презентацию о пассивной интермодуляции и решениях Kaelus для борьбы с помехами >>

_________________________________________________________________________________

О компании Kaelus

Kaelus – лидер в области решений для анализа ПИМ как в лаборатории производителя, так и в полевых условиях. С тех пор, как в 1996 году компания установила стандарт для тестирования ПИМ в лабораториях производителей оборудования, она традиционно занимает ведущие позиции в этой области.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей связи, анализу качества предоставляемых услуг (QoS) и управлению восприятием услуг пользователями (CEM). Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту