Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
В портфеле промышленного сетевого оборудования 2test появились самые компактные в своем классе коммутаторы – Westermo Lynx

В портфеле промышленного сетевого оборудования 2test появились самые компактные в своем классе коммутаторы – Westermo Lynx

05.12.2016

be_480px_lx10_f2g_ex.jpg

Компания 2test, официальный дистрибьютор промышленного сетевого оборудования шведской компании Westermo, представляет вашему вниманию линейку самых компактных в своем классе коммутаторов Westermo Lynx. Миниатюрные размеры делают их идеальным решением для установки в условиях ограниченного пространства. 

Отличительной чертой небольших устройств является низкое энергопотребление. Приборы Westermo серии Lynx оснащаются двумя входами питания для резервирования, имеют возможность монтажа на DIN-рейку. Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +70°C достигается за счет отсутствия в конструкции подвижных деталей и наличию отверстий для охлаждения в корпусе. Вибрационные, ударные и изоляционные характеристики удовлетворяют требованиям для применения в тяжелых промышленных условиях и вблизи железнодорожных линий.

Управление и функционирование устройств Lynx осуществляется на базе фирменного кроссплатформенного программного обеспечения Westermo WeOS. WeOS гарантирует высочайший уровень безопасности подключения к сети за счет наличия брандмауэра и шифрования VPN.

Вся линейка оборудования проходит сертификацию на соответствие стандартам IECEX и ATEX, а также соответствует Class 1 Division II по классификации FM Approvals, что делает устройства пригодными для эксплуатации во взрывоопасных средах. Таким образом, коммутаторы и консольные серверы Westermo Lynx, имеющие маркировку «EX», являются отличным решением для применения в нефтяной, газовой и химической промышленности, на заводах и в шахтах.

При разработке оборудования Westermo использует собственные передовые технологии, учитывает многолетний опыт работы в сфере, а также потребности различных организаций. Оборудование проходит тщательный контроль на всех этапах производства, это позволяет обеспечить высокую степень надежности. Феноменальная наработка на отказ (до 630 тысяч часов) достигается благодаря применению компонентов промышленного класса.

Ассортимент устройств Westermo серии Lynx представлен промышленными коммутаторами и консольными серверами. Узнать более подробно о них вы можете здесь:

Подробнее об оборудовании Westermo Lynx >>

Также специалисты 2test всегда предоставят квалифицированную консультацию по интересующим вас продуктам и помогут с выбором.


Компания Westermo основана в 1975 году со штаб-квартирой в Швеции. Westermo разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование для тяжелых условий эксплуатации. Оборудование Westermo предназначено для построения телекоммуникационной инфраструктуры с применением современных технологий связи при создании систем контроля и мониторинга, критически важных для функционирования предприятий объектов и систем, в которых применение традиционных коммерчески доступных продуктов неприемлемо из-за их недостаточной устойчивости к внешним условиям.
Решения Westermo применяются по всему миру на железнодорожном транспорте, в газовой и нефтяной промышленности, энергетических предприятиях, в системах безопасности, на водных объектах, и многих других секторах экономики. 2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания поставляет и внедряет промышленное оборудование связи, устойчивое даже к самым тяжелым условиям эксплуатации. 2test активно разрабатывает и выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: высоконадежное сетевое оборудование, системы мониторинга и тестирования, а также решения по автоматизации инженерной инфраструктуры ПрофиЦОД, ПрофиОФИС.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту