Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
В журнале «РСпектр» вышла статья от эксперта компании 2test

В журнале «РСпектр» вышла статья от эксперта компании 2test

05.10.2015

В специализированном журнале по вопросам связи и информационных технологий «РСпектр» №9 / 2015 вышла статья «Абонентская сила или Краудсорсинг для оценки услуг сотовых операторов» от эксперта компании 2test – Технического директора Данилы Губанкова.  

Статья рассказывает об одном из путей решения приоритетной задачи для российской телекоммуникационной отрасли – повышения качества предоставляемых услуг связи. Внимание к этой проблеме проявляют не только игроки рынка, но и регулятор. Роскомнадзор запустил крупномасштабный проект качествосвязи.рф, целью которого является постоянный мониторинг параметров предоставления операторских услуг в различных регионах страны. Получать наиболее объективные эмпирические данные может помочь краудсорсинг, обеспечивающий сбор необходимых данных в автоматическом режиме с абонентских устройств пользователей. Компания 2test помогла раскрыть в статье важные аспекты внедрения этой новой технологии краудсорсинга оценки качества связи абонентами на всей территории России. 

Для всех, кому не удалось прочитать статью в журнале, – посмотрите ее здесь >>

_________________________________________________________________________________

Об издании «РСпектр»  

Ежемесячный специализированный журнал по вопросам связи и информационных технологий. Издательство: АНО «Радиочастотный спектр». Авторы журнала и портала: руководители и специалисты Минкомсвязи России, Роскомнадзора, ведущих компаний отрасли, предприятий радиочастотной службы, научных организаций. В соответствии с Решением Государственной комиссии по радиочастотам от 19.08.2009 года №09-04-08 в журнале «РСпектр» официально публикуются решения ГКРЧ. Аудитория журнала: руководители и специалисты федеральных органов исполнительной власти в сфере связи, руководители и специалисты предприятий радиочастотной службы, руководители и технические специалисты компаний отрасли связи, руководители и специалисты отраслевых НИИ в сфере связи, члены коллегиальных органов, определяющих политику в области связи (ГКРЧ, Правительственная комиссия по федеральной связи, Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания, члены отраслевых ассоциаций. 

О компании 2test

Компания 2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, уже более 22 лет предоставляет клиентам комплексные телекоммуникационные измерительные и инфраструктурные решения. Ключевым направлением деятельности компании является поставка и внедрение передового оборудования для тестирования, мониторинга и оптимизации сетей передачи данных, а также анализа качества услуг связи для абонентов. 

2test является официальным дистрибьютором признанных лидеров отрасли: Ascom, InfoVista, PCTEL, Suntech, Kaelus, Anritsu, Tektronix, Xena, Yenista, JAR и других, а также разрабатывает кастомизированные решения под заказчика. 

За годы успешной работы на рынке телекоммуникаций 2test зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России – операторов связи, ИКТ-разработчиков и системных интеграторов, госструктур, научных организаций, промышленных и транспортных предприятий. Официальный сайт компании - www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту