Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Westermo Lynx 110-F2 помогает восстановить питание устройств сигнализации на Большой Западной Магистрали

Westermo Lynx 110-F2 помогает восстановить питание устройств сигнализации на Большой Западной Магистрали

02.02.2015

С ростом числа пассажиров и вероятности отклонения от графика движения поездов, британские железнодорожные компании все сильнее обеспокоены минимизацией влияния инфраструктурных сбоев. Тем не менее, внезапная потеря питания систем сигнализации, вызванная неисправностью кабелей или оборудования, кражей, или вандализмом, может вызвать значительные задержки и перебои в работе перегруженных сетей. Именно поэтому так важно иметь систему, способную не только обнаружить неполадку, но и полностью восстановить работоспособность железнодорожных сетей в кратчайшие сроки.

Одним из возможных путей решения данной проблемы является внедрение систем автоматического восстановления питания. Такие системы будут обнаруживать потерю питания устройств сигнализации, информировать об этом операторов и технические службы и быстро восстанавливать подачу питания к сигнальному оборудованию. Это позволит уменьшить задержки, и перебои в работе и, как следствие, снизить их влияние на конечного потребителя. Установленные на перегонах, системы автоматического восстановления питания изолируют нежелательные замыкания в электрических цепях и автоматически восстанавливают электропитание, перераспределяя его с главных энергоузлов, что позволяет сократить время отключения питания менее, чем до 30 секунд.

Подобная система, изготовленная Schneider Electric сейчас внедряется в рамках масштабного проекта модернизации системы сигнализации Большой Западной Магистрали между Ньюбери и Редингом. управляемые Ethernet-коммутаторы Westermo Lynx 110-F2 являются частью внедряемой системы.


Вверх
Задать вопрос специалисту