Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Разработка суперкомпьютерных технологий

Разработка суперкомпьютерных технологий

03.07.2015

Благодарим компанию 2TEST за предоставленную возможность протестировать промышленное оборудование связи в наших прикладных задачах

Заказчик:

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ (НИЦЭВТ) — одно из старейших предприятий-разработчиков средств вычислительной техники и системного программного обеспечения. С 2009 года АО НИЦЭВТ — в составе АО «Концерн радиостроения „Вега“» (входит в состав госкорпорации «Ростех»).

Цель проекта:

Разработка и поставка суперкомпьютерного решения в интересах одного из старейших предприятий-разработчиков средств вычислительной техники и системного программного обеспечения

Решаемые задачи:

Проектно-изыскательская работа по аппаратно-программному комплексу 

Тестирование программного обеспечения 

Тестирование комплектующих ORing (промышленное телекоммуникационное оборудование) 

Сборка и поставка решения 

Комплексная информационная и технологическая поддержка.

ОАО «НИЦЭВТ» о проделанной работе компании 2TEST

ОАО «НИЦЭВТ» - одно из старейших предприятий-разработчиков средств вычислительной техники и системного программного обеспечения. Важнейшим направлением научно-технической деятельности ОАО «НИЦЭВТ» является разработка суперкомпьютерных технологий и их внедрение в науку, промышленность и образование. Институт благодарит компанию 2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») за предоставленную возможность протестировать промышленное оборудование связи в наших прикладных задачах. Предоставленное для тестирования оборудование ORing удовлетворяет нашим требованиям и по возможности будет включено в состав поставляемой продукции.

Е.Р. Куштанов, заместитель начальника управления разработки и внедрения высокопроизводительных вычислительных систем ОАО «НИЦЭВТ»

Разработка суперкомпьютерных технологий
Вверх
Задать вопрос специалисту