2TEST — ВАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ С 1993 ГОДА

Предыдущий раздел
  1. Главная  /
  2.  
  3. Решения  /
  4.  
  5. Сети передачи данных  /
  6.  
  7. Активное сетевое оборудование  /
  8.  
  9. Промышленное сетевое оборудование  /
  10.  
  11. Коммутаторы Ethernet и PoE-коммутаторы

Промышленные микро-коммутаторы 6-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с опцией PoE

Производитель: MICROSENS

Купить Промышленные микро-коммутаторы 6-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с опцией PoE
Купить Промышленные микро-коммутаторы 6-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с опцией PoE
Купить Промышленные микро-коммутаторы 6-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с опцией PoE

Описание

Промышленные микро-коммутаторы 6-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с опцией PoE: описание, возможности, технические характеристики

Новые 6-ти портовые Gigabit Ethernet микро-коммутаторы MICROSENS 6-го поколения представляют собой расширение линейки Gigabit Ethernet микро-коммутаторов. В дополнение к 1000Base-X uplink порту для связи с центральным коммутатором имеется порт RJ-45 downlink 10/100/1000Base-T. 

Дополнительное соединение, расположенное на задней панели микро-коммутатора, может быть использовано для каскадирования. Взаимосвязь двух микро-коммутаторов через ТР порт позволяет повысить надежность сети. Если одно волоконно-оптическое соединение прерывается, соседний микро-коммутатор начинает обрабатывать трафик данных через RSTP. Все пять RJ-45 портов (4 пользовательских порта и 1 downlink порт) поддерживают полную Power over Ethernet функциональность в соответствии со стандартом IEEE Std. 802.3af и 802.3at (min  54В постоянного напряжения). 

Мощная ОС Linux предлагает дополнительные услуги и функции для использования в будущем. Использование карт памяти позволяет упростить установку и администрирование устройств. Вся конфигурация микро-коммутатора может быть перемещена в другую систему путем замены SD-карты. Микро-коммутаторы поддерживают Compact-SFP-трансиверы (C-SFP) для двух резервных оптических соединений и питаются от внешнего источника постоянного тока напряжением 54 В.


Основные характеристики

Высокая производительность

Энергоэффективность, благодаря использованию современных чипсетов

Downlink порт RJ-45 для скрытых подключений Ethernet устройств (10/100/1000T)

Функция Power-over-Ethernet Plus (PoE+), до 30 Ватт на всех пяти RJ-45 портах

Администрирование при помощи Web-, Telnet-, SNMP- интерфейсов и программного обеспечения NMP

Высокая безопасность соединений при помощи VLANs, 802.1X, SSH, HTTPS и др.

Быстрая установка без применения специального инструмента

Опция SFP-uplink, скорость 100/1000 Mб/с

Карта памяти MicroSD

Порт расширения для будущего использования

Дуплексное оптическое соединение при помощи C-SFP

Узнайте больше о возможностях решения, цене и сроках поставки.
Задайте Ваши вопросы нашим экспертам

Задать вопрос

Модели

MS450187PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX +, PoE/PoE+, Uplink: 1x10/100/1000Base-TX, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+ (PD), горизонтальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 6xRJ-45, 1x 3-pin DC power 

MS450186PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x10/100/1000Base-TX, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX +   PoE/PoE+(PD), горизонтальная версияпитание 44..57В постоянного напряжения, 6xRJ-45, 1x 3-pin DC power connector

MS440219PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX,1x 1000Base-X SFP Port, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, вертикальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xSFP Slot, 1x 3-pin DC power connector

MS440218PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink:Uplink: 1x100/1000Base-X / 1x1000Base-X by Compact SFP Slot,вертикальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 4xRJ-45, 1xSFP Compact-SFP slot, 1x 3-pin DC power connector  

MS440213PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-LX, ST Single mode 1310 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, вертикальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xST , 1x 3-pin DC power connector 

MS440212PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, SC Multimode 850 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, вертикальная версияпитание 44..57В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xSC duplex, 1x 3-pin DC power connector

MS440211PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, SC Multimode 850 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, вертикальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xSC duplex, 1x 3-pin DC power connector

MS440210PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, ST Multimode 850nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, вертикальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1x ST duplex, 1x 3-pin DC power connector 

MS440209PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-X SFP Port, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, горизонтальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xSFP Slot, 1x 3-pin DC power connector

MS440208PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x100/1000Base-X / 1x1000Base-X by Compact SFP Slot, горизонтальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 4xRJ-45, 1xSFP Compact-SFP slot, 1x 3-pin DC power connector 

MS440203PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-LX, ST Single mode 1310 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, горизонтальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xST, 1x 3-pin DC power connector

MS440202PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-LX, SC Single mode 1310 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, горизонтальная версияпитание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xSC duplex, 1x 3-pin DC power connector 

MS440201PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, SC Multimode 850nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, горизонтальная версияпитание 44..57 В  постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xSC duplex, 1x 3-pin DC power connector 

MS440200PM-48G6

Микро-коммутатор 4x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, ST Multimode 850nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE/PoE+, горизонтальная версия, питание 44..57 В постоянного напряжения, 5xRJ-45, 1xST duplex, 1x 3-pin DC power connector

Рекомендуем посмотреть

Промышленные коммутаторы MICROSENS Profi Line Modular

Промышленные коммутаторы MICROSENS Profi Line Modular

Промышленные 5-портовые неуправляемые гигабитные коммутаторы ORing TGXPS-141GX-M12 с функцией PoE

Промышленные 5-портовые неуправляемые гигабитные коммутаторы ORing TGXPS-141GX-M12 с функцией PoE

Промышленные 24-портовые управляемые гигабитные коммутаторы ORing TGPS-9168GT-M12 с функцией PoE

Промышленные 24-портовые управляемые гигабитные коммутаторы ORing TGPS-9168GT-M12 с функцией PoE

Промышленные модульные Gigabit Ethernet коммутаторы 3 уровня ORing RGS-PR9000-A

Промышленные модульные Gigabit Ethernet коммутаторы 3 уровня ORing RGS-PR9000-A

Промышленные управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet коммутаторы ORing IGPS-9084GP с поддержкой PoE

Промышленные управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet коммутаторы ORing IGPS-9084GP с поддержкой PoE

Промышленные гигабитные 10-портовые коммутаторы ORing IGS-1082GP

Промышленные гигабитные 10-портовые коммутаторы ORing IGS-1082GP

Промышленные гигабитные 10-портовые коммутаторы ORing IGPS-1082GP с функцией PoE

Промышленные гигабитные 10-портовые коммутаторы ORing IGPS-1082GP с функцией PoE

Оптические коммутаторы EXFO FTBx-9150 / FTBx-9160

Оптические коммутаторы EXFO FTBx-9150 / FTBx-9160

Оптические матричные коммутаторы MXS-9100

Оптические матричные коммутаторы MXS-9100

Промышленные коммутаторы неуправляемые 8-портовые ORing TPS-1080-M12 с функцией PoE

Промышленные коммутаторы неуправляемые 8-портовые ORing TPS-1080-M12 с функцией PoE

Промышленные коммутаторы управляемые 20-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9164GF/FX

Промышленные коммутаторы управляемые 20-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9164GF/FX

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet в 19” стойку Westermo MRI-128-F4G(DC)

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet в 19” стойку Westermo MRI-128-F4G(DC)

Промышленные коммутаторы управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9084GP

Промышленные коммутаторы управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9084GP

Промышленные коммутаторы 26-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы 26-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы 24-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с поддержкой РоЕ+ и 4-мя комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы 24-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с поддержкой РоЕ+ и 4-мя комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы управляемые 10-ти портовые Gigabit Ethernet ORing TES-3082GT-M12-BP1

Промышленные коммутаторы управляемые 10-ти портовые Gigabit Ethernet ORing TES-3082GT-M12-BP1

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9164

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9164

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9812GP

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9812GP

Промышленные микрокоммутаторы повышенной прочности MICROSENS с 6 портами Gigabit Ethernet и поддержкой PoE/PoE+

Промышленные микрокоммутаторы повышенной прочности MICROSENS с 6 портами Gigabit Ethernet и поддержкой PoE/PoE+

Промышленные коммутаторы неуправляемые Ethernet ORing IES-162FX-L

Промышленные коммутаторы неуправляемые Ethernet ORing IES-162FX-L

Промышленные коммутаторы неуправляемые миниатюрные Ethernet ORing IES-180-L

Промышленные коммутаторы неуправляемые миниатюрные Ethernet ORing IES-180-L

Промышленные коммутаторы стоечные ORing RES-1242P

Промышленные коммутаторы стоечные ORing RES-1242P

Промышленные коммутаторы Gigabit Ethernet с поддержкой PoE ORing RGPS-R9084GP-P

Промышленные коммутаторы Gigabit Ethernet с поддержкой PoE ORing RGPS-R9084GP-P

Промышленные коммутаторы управляемые 10-портовые Gigabit Ethernet ORing IES-P3073GC

Промышленные коммутаторы управляемые 10-портовые Gigabit Ethernet ORing IES-P3073GC

Промышленные коммутаторы 28-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS MS400860M

Промышленные коммутаторы 28-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS MS400860M

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet Westermo RedFox RFIR-127-F4G-T7G-AC(DC)

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet Westermo RedFox RFIR-127-F4G-T7G-AC(DC)

Промышленные коммутаторы управляемые Ethernet Westermo RFI-119-F4G-T7G

Промышленные коммутаторы управляемые Ethernet Westermo RFI-119-F4G-T7G

Промышленные коммутаторы управляемые Ethernet Westermo RFI-111-F4G-T7G

Промышленные коммутаторы управляемые Ethernet Westermo RFI-111-F4G-T7G

Промышленные коммутаторы управляемые 20-портовые Gigabit Ethernet ORing TGS-9200-M12

Промышленные коммутаторы управляемые 20-портовые Gigabit Ethernet ORing TGS-9200-M12

Промышленные коммутаторы управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet ORing TGS-9120-M12

Промышленные коммутаторы управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet ORing TGS-9120-M12

Коммутаторы Ethernet и PoE-коммутаторы — производители

ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Акции и специальные предложения

ВСЕ АКЦИИ
-50%
3475
6950

Платформа EXFO FTB-2-S2-RF-VPM2X

-60%
4336
10840

Оптический тестер EXFO FOT-932-5-12C-EI-FP

-60%
2266
5666

Рефлектометр EXFO AXS-100-23B-EI-PM2X-VFL

-30%
6870
9820

Оптический рефлектометр EXFO MAX-720B-M1-VPM2X-RFiEX-SRC-Oi-GP-10-092-EA-EUI-89

-50%
10481,35
20962,7

Анализатор поляризационно-модовой дисперсии (ПМД) EXFO FTB-5500B-EI

-70%
992
3305

Регулируемый аттенюатор EXFO FVA-60B-B-EI

-10%
168
187

Лезвие для скалывателя CB-02

-50%
256
512

Измеритель оптической мощности EXFO EPM-53X-RB

-41%
127
214

Держатели волокна Fujikura FH-60-900

-40%
1278
2131

Микроскоп EXFO MAX-FIP-VP2X

2TEST — ваш технологический эксперт с 1993 года

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Более 20 лет
успешной работы

Высококлассная
экспертиза

Выполнение работ
точно в срок

Комплексная
техподдержка


У Вас есть вопросы?
Адресуйте их нашим специалистам для получения быстрого ответа:

Задать вопрос