Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню

Промышленный Ethernet коммутатор Lynx 5512

Производитель: Westermo

Промышленный Ethernet коммутатор Lynx 5512

Серия Lynx 5500 - это самая компактная высокопроизводительная промышленная серия коммутаторов Ethernet на рынке. Коммутаторы идеально подходят для обработки больших данных и требований к высокой пропускной способности, которые обычно встречаются в сфере транспорта, производства, энергетики, интеллектуальных городов и других приложений.

Интегрируя аппаратные средства, программное обеспечение и средства поддержки проектирования сетей эта коммутационная платформа следующего поколения предлагает расширенные возможности, самую низкую совокупную стоимость владения и создает самые надежные и отказоустойчивые сети. Коммутатор разработан для обеспечения бесперебойной передачи данных даже в исключительно жестких условиях. Испытанные и сертифицированные для противодействия экстремальным температурам, вибрациям и ударам, в этих коммутаторах используются только компоненты промышленного класса, что способствует достижению лидирующего на рынке среднего времени наработки на отказ (MTBF), максимального срока службы и сокращенных затрат на эксплуатацию и жизненный цикл.

Обеспечивая полную гигабитную скорость на всех 12 портах, четырех гибких портах SFP и функциональных возможностях уровня 2 и уровня 3, возможен широкий спектр приложений. Работает на операционной системе следующего поколения WeOS, которая обеспечивает надежную работу и поддержку расширяющегося диапазона протоколов и функций.

Lynx 5512 обладает интуитивно понятной настройкой, что устраняет необходимость в специализированной ИТ-поддержке или обучении, а также обеспечивает простую и экономичную установку. Кроме того, учитывая растущую сложность кибератак, доступен обширный набор инструментов кибербезопасности.

Коммутаторы также подготовлены для ускорения маршрутизации, расширенной кибербезопасности и синхронизации приложений IEEE 1588v2, что делает их идеальным решением для удовлетворения будущих требований безопасности и пропускной способности.

Основные характеристики

Скорость передачи: 12 x 10/100/1000 Mbit/s, Ethernet TX, RJ-45 4 x 100/1000 Mbit/s, SFP
Низкое энергопотребление, от 9,6 до 60 В постоянного тока питания
12 гигабитных портов, включая 4 x SFP
Все разъемы на передней панели
Ультра-прочный корпус IP40 металла
Расширенная поддержка WeOS
Расширенные функции кибербезопасности
Ускорение маршрутизатора HW
Синхронизация времени PTP 1588
Габариты модели: 70 x 100 x 100 мм
Рабочий температурный диапазон: от -40 до +74 °C без вентиляционных отверстий
Вес: 690 г
Наша компания является официальным дилером Westermo на территории Российской Федерации
Консультацию и индивидуальные условия покупки Вы всегда можете получить
по телефону: +7 495 215-57-17
или отправить заявку на почту info@2test.ru

Рекомендуем посмотреть

Вверх
Задать вопрос специалисту