2TEST — ВАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ С 1993 ГОДА

Предыдущий раздел
  1. Главная  /
  2.  
  3. Решения  /
  4.  
  5. Сети передачи данных  /
  6.  
  7. Активное сетевое оборудование  /
  8.  
  9. Промышленное сетевое оборудование  /
  10.  
  11. Медиаконвертеры и конвертеры интерфейсов

Промышленные модули Fast Ethernet моста 10/100Base-TX/FX MICROSENS купить

Производитель: MICROSENS

Купить Промышленные модули Fast Ethernet моста 10/100Base-TX/FX MICROSENS
Купить Промышленные модули Fast Ethernet моста 10/100Base-TX/FX MICROSENS
Купить Промышленные модули Fast Ethernet моста 10/100Base-TX/FX MICROSENS

Описание

Промышленные модули Fast Ethernet моста 10/100Base-TX/FX MICROSENS: описание, возможности, технические характеристики

Использование модуля Fast Ethernet моста (одноместная и двухместная версия) предлагает подключение Ethernet-и Fast Ethernet-сегментов волоконно-оптических сетей в соответствии со стандартом IEEE802.3u.

В прошлом существовала проблема интеграции старого оборудования или существующих Ethernet-сегментов с современным оптоволокном на основе Fast Ethernet сетей. С появлением медиаконвертеров «медь-оптика» эта проблема сошла на нет, однако, по прежнему не существовало измерения скорости адаптации соединения. С этой целью были созданы 2-портовые мосты, которые обладают возможностью 10 или 100 Мбит/c преобразований.
Кроме многомодовых версий MICROSENS предлагает мосты с одномодовыми интерфейсами и оптимизированными оптическими параметрами. С появлением одномодовых интерфейсов зона покрытия увеличилась с 15 км от базовой версии до 125 км в расширенной версии.

Основное применение одномодовых версий - Fiber To The Home (FTTH) проекты. Пользователь может использовать такие функции как доступ в интернет, видео по запросу (VoD) и VoIP-приложения стандарта 10/100Base-TX для медных портов. Конфигурация медных портов выполняется автоматически с помощью функции автосогласования протокола или вручную с помощью интегрированных DIP-переключателей.

Основные характеристики

Карта с высокой плотностью портов

Мост с функцией резервирования

Работа в качестве 4-портового Fast Ethernet коммутатора

Ограничение пропускной способности

Мониторинг состояния и настройка с помощью опционального модуля управления

Дополнительно simplex-версия (WDM)

Полная совместимость со всеми модулями доступа

Узнайте больше о возможностях решения, цене и сроках поставки.
Задайте Ваши вопросы нашим экспертам

Задать вопрос

Модели

Модуль Fast Ethernet моста 10/100Base-TX/FX MICROSENS

MS416166M2

1550 nm Single mode Laser min. 125 km, SC, RJ-45 10/100TX, 2xSC 100Base-FX

MS416165M2

1550 nm Single mode Laser min. 80 km, SC, RJ-45 10/100TX, 2xSC 100Base-FX

MS416164M2

1300 nm Single mode Laser min. 40 km, SC, RJ-45 10/100TX, 2xSC 100Base-FX

MS416163M2

1300 nm Single mode Laser min. 15 km, ST, RJ-45 10/100TX, 2xST 100Base-FX

MS416162M2

1300 nm Single mode Laser min. 15 km, SC, RJ-45 10/100TX, 2xSC 100Base-FX

MS416161M2

1300 nm Multimode SC, RJ-45 10/100TX, 2xSC 100Base-FX

MS416160M2

1300 nm Multimode ST, RJ-45 10/100TX, 2xST 100Base-FX

Рекомендуем посмотреть

ВСЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
2-портовые преобразователи интерфейсов со степенью защиты IP68

2-портовые преобразователи интерфейсов со степенью защиты IP68

Серверы последовательных устройств RS-422/485 ORing IDS-242GT-I+

Серверы последовательных устройств RS-422/485 ORing IDS-242GT-I+

Однопортовые промышленные медиаконвертеры RS-232/422/485 в оптоволокно ORing ISC-1310FR

Однопортовые промышленные медиаконвертеры RS-232/422/485 в оптоволокно ORing ISC-1310FR

Промышленные медиаконвертеры ORing ITGMC-111GP+

Промышленные медиаконвертеры ORing ITGMC-111GP+

Промышленные ижекторы PoE 2-портовые Westermo PII-2G

Промышленные ижекторы PoE 2-портовые Westermo PII-2G

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX / IMC-P111P M12

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX / IMC-P111P M12

Промышленные модули резервного копирования конфигурации оборудования ORing DBU-01

Промышленные модули резервного копирования конфигурации оборудования ORing DBU-01

Промышленные устройства демаркационные для предоставления сервисов Carrier Ethernet с объединением потоков T1/E1 Overture 500

Промышленные устройства демаркационные для предоставления сервисов Carrier Ethernet с объединением потоков T1/E1 Overture 500

Промышленные устройства демаркационные carrier Ethernet Overture 400

Промышленные устройства демаркационные carrier Ethernet Overture 400

Промышленные платформы Overture 6500 для агрегации сервисов Carrier Ethernet 2.0

Промышленные платформы Overture 6500 для агрегации сервисов Carrier Ethernet 2.0

Промышленные PoE-инжекторы 1-портовые ORing TINJ-101(GT)-M12

Промышленные PoE-инжекторы 1-портовые ORing TINJ-101(GT)-M12

Промышленные бриджи Ethernet широкополосные  для применения на железнодорожном транспорте Westermo DDW-002-B1

Промышленные бриджи Ethernet широкополосные для применения на железнодорожном транспорте Westermo DDW-002-B1

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-342GT

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-342GT

Промышленные медиаконвертеры Ethernet  Westermo MCW-211-F1G-T1G

Промышленные медиаконвертеры Ethernet Westermo MCW-211-F1G-T1G

Промышленные модемы PoE большого радиуса действия ПрофиМедь

Промышленные модемы PoE большого радиуса действия ПрофиМедь

Промышленные медиаконвертеры мостовые компактные MICROSENS MS656059 серии Entry Line

Промышленные медиаконвертеры мостовые компактные MICROSENS MS656059 серии Entry Line

Промышленные инжекторы 2-портовые гигабитные ORing INJ-102GT++ с поддержкой PoE+

Промышленные инжекторы 2-портовые гигабитные ORing INJ-102GT++ с поддержкой PoE+

Промышленные шлюзы 1-портовые Modbus ORing IDS-M311

Промышленные шлюзы 1-портовые Modbus ORing IDS-M311

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX

Промышленные устройства демаркационные Omnitron iConverter GM4 с поддержкой PoE+ и HPoE

Промышленные устройства демаркационные Omnitron iConverter GM4 с поддержкой PoE+ и HPoE

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC12FF

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC12FF

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC3FF

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC3FF

Промышленные медиаконвертеры Omnitron OmniConverter GPoE/SE с поддержкой PoE

Промышленные медиаконвертеры Omnitron OmniConverter GPoE/SE с поддержкой PoE

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Fast Ethernet  Omnitron iConverter 4Tx VT

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Fast Ethernet Omnitron iConverter 4Tx VT

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Gigabit Ethernet  Omnitron iConverter 4GT

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Gigabit Ethernet Omnitron iConverter 4GT

Промышленные медиаконвертеры управляемые Ethernet VLAN  Omnitron iConverter GX/T2

Промышленные медиаконвертеры управляемые Ethernet VLAN Omnitron iConverter GX/T2

Промышленные модули волоконного конвертера RS-232/422/485 MICROSENS

Промышленные модули волоконного конвертера RS-232/422/485 MICROSENS

Промышленные карты интерфейсные оптоволоконного конвертера ITU G.703 MICROSENS

Промышленные карты интерфейсные оптоволоконного конвертера ITU G.703 MICROSENS

Промышленные конвертеры многомод в одномод гигабитные MICROSENS

Промышленные конвертеры многомод в одномод гигабитные MICROSENS

Промышленные модули конвертера многомод в одномод MICROSENS

Промышленные модули конвертера многомод в одномод MICROSENS

Лучшие производители

ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Акции и специальные предложения

ВСЕ АКЦИИ
-50%
3475,40
6950,79

Платформа EXFO FTB-2-S2-RF-VPM2X

4335,00
10837,50

Оптический тестер EXFO FOT-932-5-12C-EI-FP

-70%
1997,98
6659,92

Тестер EXFO AXS-635-V2XA-VDSL2WB-TPP-BUNDLE-LoopMapper

-60%
2266,78
5666,95

Рефлектометр EXFO AXS-100-23B-EI-PM2X-VFL

-30%
6872,25
9817,50

Оптический рефлектометр EXFO MAX-720B-M1-VPM2X-RFiEX-SRC-Oi-GP-10-092-EA-EUI-89

-50%
3400
6800,00

Сварочный аппарат Fujikura FSM-60S "Kit-A"

-50%

Измерительная платформа EXFO FTB-400-D4-N12

-50%
4421,70
8843,40

Платформа EXFO FTB-500-S2-QTR

-50%
10481,35
20962,70

Анализатор поляризационно-модовой дисперсии (ПМД) EXFO FTB-5500B-EI

-60%
14042,00
35105,00

Анализатор хроматической дисперсии (ХД) EXFO FTB-5800-EI

2TEST — ваш технологический эксперт с 1993 года

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Более 20 лет
успешной работы

Высококлассная
экспертиза

Выполнение работ
точно в срок

Комплексная
техподдержка


У Вас есть вопросы?
Адресуйте их нашим специалистам для получения быстрого ответа:

Задать вопрос