2TEST — ВАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ С 1993 ГОДА

Предыдущий раздел
  1. Главная  /
  2.  
  3. Решения  /
  4.  
  5. Сети передачи данных  /
  6.  
  7. Активное сетевое оборудование  /
  8.  
  9. Промышленное сетевое оборудование  /
  10.  
  11. Медиаконвертеры и конвертеры интерфейсов

Промышленные мосты внутренние и преобразователи MICROSENS

Производитель: MICROSENS

Купить Промышленные мосты внутренние и преобразователи MICROSENS
Купить Промышленные мосты внутренние и преобразователи MICROSENS
Купить Промышленные мосты внутренние и преобразователи MICROSENS

Описание

Промышленные мосты внутренние и преобразователи MICROSENS: описание, возможности, технические характеристики

Внутренний мост интегрирован в компьютер без изменения системы и с существующим медным сетевым портом компьютера, через короткий, внешний кабель "витая пара". С помощью этой „soft“ миграции, дорогостоящей реконфигурации настроек или переустановки сетевых драйверов не требуется. Электроснабжение моста осуществляется через дополнительный адаптер кабеля. В стандартной версии питание подается через разъем для дисков.

Внутренний мост доступен в различных версиях для Fast Ethernet (100Base-FX) и Gigabit Ethernet (1000Base-X). В Gigabit версии оптический интерфейс разработан как SFP слот.

Основные характеристики

Обновление до волокна с помощью встроенного сетевого адаптера

Простая установка

Не требуется никаких драйверов, нет проблемы несовместимости

Дополнительно использование резервной мощности для Wake-on-LAN

Узнайте больше о возможностях решения, цене и сроках поставки.
Задайте Ваши вопросы нашим экспертам

Задать вопрос

Модели

MS484229Y

PC Bridge 10/100/1000Base-T / 1000Base-X, SFP-Slot, 1xRJ 45, 1xSFP

MS484229A24

PC Bridge 10/100/1000Base-T / 1000Base-X, SFP-Slot, 1xRJ 45, 1xSFP

MS484191Y

PC GBE Converter 1000Base-T / 1000Base-LX, Single mode 1310 nm SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

MS484191A24

PC GBE Converter 1000Base-T / 1000Base-SX, Single mode SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

MS484190Y

PC GBE Converter 10/100/1000Base-T / 1000Base-SX, Multimode 850 nm SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

MS484190A24

PC GBE Converter 1000Base-T / 1000Base-SX, Multimode 850 nm SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

MS484162Y

PC Bridge 10/100Base-TX / 100Base-FX, Single mode 1310 nm SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

MS484162A24

PC Bridge 10/100Base-TX / 100Base-FX, Single mode 1310 nm SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

MS484161USB-V2

PC Bridge 10/100Base-TX / 100Base-FX, Multimode 1310 nm ST, 1xRJ-45, 2xSC duplex

MS484160Y

PC Bridge 10/100Base-TX / 100Base-FX, Multimode 1310 nm SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

MS484160USB-V2

PC Bridge 10/100Base-TX / 100Base-FX, Multimode 1310nm SC duplex, 1xRJ-45, 2xSC duplex

MS484160USB-LP

PC Bridge 10/100Base-TX / 100Base-FX, Low Profile Version, Multimode 1310nm SC duplex, 1xRJ-45, 2xSC duplex

MS484160A24

PC Bridge 10/100Base-TX / 100Base-FX, Multimode 1310 nm SC duplex, 1xRJ 45, 2xSC Duplex

Рекомендуем посмотреть

2-портовые преобразователи интерфейсов со степенью защиты IP68

2-портовые преобразователи интерфейсов со степенью защиты IP68

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-4312 / IDS-4312+ / IDS-4322 / IDS-4322+ / IDS-4342 / IDS-4342+ с поддержкой Wi-Fi

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-4312 / IDS-4312+ / IDS-4322 / IDS-4322+ / IDS-4342 / IDS-4342+ с поддержкой Wi-Fi

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-312 / IDS-312+ / IDS-312L / IDS-322 / IDS-322+ / IDS-342 / IDS-342+

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-312 / IDS-312+ / IDS-312L / IDS-322 / IDS-322+ / IDS-342 / IDS-342+

Серверы последовательных устройств RS-422/485 ORing IDS-242GT-I+

Серверы последовательных устройств RS-422/485 ORing IDS-242GT-I+

Однопортовые промышленные медиаконвертеры RS-232/422/485 в оптоволокно ORing ISC-1310FR

Однопортовые промышленные медиаконвертеры RS-232/422/485 в оптоволокно ORing ISC-1310FR

Промышленные медиаконвертеры ORing ITGMC-111GP+

Промышленные медиаконвертеры ORing ITGMC-111GP+

Промышленные инжекторы PoE 2-портовые Westermo PII-2G

Промышленные инжекторы PoE 2-портовые Westermo PII-2G

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX / IMC-P111P M12

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX / IMC-P111P M12

Промышленные модули резервного копирования конфигурации оборудования ORing DBU-01

Промышленные модули резервного копирования конфигурации оборудования ORing DBU-01

Промышленные устройства демаркационные для предоставления сервисов Carrier Ethernet с объединением потоков T1/E1 Overture 500

Промышленные устройства демаркационные для предоставления сервисов Carrier Ethernet с объединением потоков T1/E1 Overture 500

Промышленные устройства демаркационные carrier Ethernet Overture 400

Промышленные устройства демаркационные carrier Ethernet Overture 400

Промышленные платформы Overture 6500 для агрегации сервисов Carrier Ethernet 2.0

Промышленные платформы Overture 6500 для агрегации сервисов Carrier Ethernet 2.0

Ethernet-удлинители и мосты широкополосные для применения на железнодорожном транспорте Westermo DDW-002-B1

Ethernet-удлинители и мосты широкополосные для применения на железнодорожном транспорте Westermo DDW-002-B1

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-342GT

Промышленные серверы консольные последовательного интерфейса ORing IDS-342GT

Промышленные медиаконвертеры Ethernet  Westermo MCW-211-F1G-T1G

Промышленные медиаконвертеры Ethernet Westermo MCW-211-F1G-T1G

Промышленные PoE-удлинители большого радиуса действия ПрофиМедь

Промышленные PoE-удлинители большого радиуса действия ПрофиМедь

Промышленные медиаконвертеры мостовые компактные MICROSENS MS656059 серии Entry Line

Промышленные медиаконвертеры мостовые компактные MICROSENS MS656059 серии Entry Line

Промышленные шлюзы 1-портовые Modbus ORing IDS-M311

Промышленные шлюзы 1-портовые Modbus ORing IDS-M311

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX

Промышленные медиаконвертеры ORing IMC-P111FX

Промышленные устройства демаркационные Omnitron iConverter GM4 с поддержкой PoE+ и HPoE

Промышленные устройства демаркационные Omnitron iConverter GM4 с поддержкой PoE+ и HPoE

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC12FF

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC12FF

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC3FF

Конвертер оптоволокна одномод в многомод Omnitron FlexPoint OC3FF

Промышленные медиаконвертеры Omnitron OmniConverter GPoE/SE с поддержкой PoE

Промышленные медиаконвертеры Omnitron OmniConverter GPoE/SE с поддержкой PoE

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Fast Ethernet  Omnitron iConverter 4Tx VT

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Fast Ethernet Omnitron iConverter 4Tx VT

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Gigabit Ethernet  Omnitron iConverter 4GT

Промышленные коммутаторы 4-х портовые управляемые Gigabit Ethernet Omnitron iConverter 4GT

Промышленные медиаконвертеры управляемые Ethernet VLAN  Omnitron iConverter GX/T2

Промышленные медиаконвертеры управляемые Ethernet VLAN Omnitron iConverter GX/T2

Промышленные модули волоконного конвертера RS-232/422/485 MICROSENS

Промышленные модули волоконного конвертера RS-232/422/485 MICROSENS

Промышленные карты интерфейсные оптоволоконного конвертера ITU G.703 MICROSENS

Промышленные карты интерфейсные оптоволоконного конвертера ITU G.703 MICROSENS

Промышленные конвертеры многомод в одномод гигабитные MICROSENS

Промышленные конвертеры многомод в одномод гигабитные MICROSENS

Промышленные модули конвертера многомод в одномод MICROSENS

Промышленные модули конвертера многомод в одномод MICROSENS

Медиаконвертеры и конвертеры интерфейсов — производители

ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Акции и специальные предложения

ВСЕ АКЦИИ
-50%
3475
6950

Платформа EXFO FTB-2-S2-RF-VPM2X

-60%
4336
10840

Оптический тестер EXFO FOT-932-5-12C-EI-FP

-60%
2266
5666

Рефлектометр EXFO AXS-100-23B-EI-PM2X-VFL

-30%
6870
9820

Оптический рефлектометр EXFO MAX-720B-M1-VPM2X-RFiEX-SRC-Oi-GP-10-092-EA-EUI-89

-50%
10481,35
20962,7

Анализатор поляризационно-модовой дисперсии (ПМД) EXFO FTB-5500B-EI

-70%
992
3305

Регулируемый аттенюатор EXFO FVA-60B-B-EI

-10%
168
187

Лезвие для скалывателя CB-02

-50%
256
512

Измеритель оптической мощности EXFO EPM-53X-RB

-41%
127
214

Держатели волокна Fujikura FH-60-900

-40%
1278
2131

Микроскоп EXFO MAX-FIP-VP2X

2TEST — ваш технологический эксперт с 1993 года

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Более 20 лет
успешной работы

Высококлассная
экспертиза

Выполнение работ
точно в срок

Комплексная
техподдержка


У Вас есть вопросы?
Адресуйте их нашим специалистам для получения быстрого ответа:

Задать вопрос