Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню

Промышленные устройства для агрегации сервисов Carrier Ethernet по медным линиям Overture 4000e

Производитель: Overture

Промышленные устройства для агрегации сервисов Carrier Ethernet по медным линиям Overture 4000e

Overture 4000e – cпециализированное устройство, представляющее собой платформу для предоставления служб Carrier Ethernet на скоростях от 1 Мбит/с до более чем 100 Мбит/с с использованием Ethernet коммутации и VLAN. Устройство эффективно расширяет границы охвата сервисов не прибегая к использованию оптической инфраструктуры, что ведет к повышению потенциала доходов при снижении эксплуатационных расходов.

Одновременно до пяти коммутаторов Overture 4000e (до 200 медных пар) могут быть объединены в кольцо на основе стекирования. Виртуальные узлы в таком случае управляются как единое целое; медные пары могут быть связаны с любыми другими через стек. Возможность соединения сетевых коммутаторов в стек значительно снижает первоначальную стоимость развертывания услуг и позволяет решить вопрос масштабирования для удовлетворения растущих потребностей потребителя.

Overture 4000e сертифицирован в соответствии со стандартом NEBS уровень 3. Устойчивость к температурным колебаниям, доступ к портам, индикации устройства осуществляется на лицевой панели. Размер 1U делают его универсальным для установки в любых местах в стойку 19”. Система мониторинга, которая включает в себя 802.1ag, Y.1731 и IP SLA. Поддержка VLAN, объединения VLAN (Q-in-Q), Class-of-Service, Quality-of-Service, формирование и ограничение трафика. Новые услуги могут быть добавлены к существующим без специализированного обслуживания, прерывания работы и без необходимости выезда к удаленным устройствам.

Overture 4000e осуществляет поддержку технологии “plug-and-play”, что означает, что устройство не требует настройки после его установки. Overture 4000e имеет встроенный графический интерфейс, который упрощает поиск и устранение неисправностей. Мощный набор программируемых макросов ускоряет процесс устранения ошибок.

Устройства серии осуществляют мониторинг параметров, таких как время безотказной работы, время ожидания и джиттер. На физическом уровне Overture 4000e обеспечивает динамический уровень защиты от перебоев связи. Операторы также могут использовать интуитивно понятные инструменты поиска и устранения неисправностей, такие как пинг, трассировка маршрута, loopback и мониторинг производительности.


Основные характеристики

2 порта 100/1000Base-TX
2 оптических порта 1000Base-X (SFP)
1 порт T3/E3
Порт для управления RS-232
Наша компания является официальным дилером Overture на территории Российской Федерации
Консультацию и индивидуальные условия покупки Вы всегда можете получить
по телефону: +7 495 215-57-17
или отправить заявку на почту info@2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту