Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню

Анализатор хроматической дисперсии (ХД) EXFO FTB-5800

Производитель: EXFO

Анализатор хроматической дисперсии (ХД) EXFO FTB-5800

Комбинация измерений ХД и ПМД для всесторонней оценки линии

Анализаторы компании EXFO - FTB-5500B ПМД и FTB-5800 ХД предназначены для проведения измерений на сверхпротяженных линиях и для работы с приложениями 100 Гбит/с. Они обеспечивают проведение быстрых и точных измерений, и обладают превосходной производительностью, т.е. всеми теми характеристиками, которые позволяют поддерживать высокое качество сервисов в сети. Анализаторы устанавливаются в профессиональную платформу FTB-500, где эти измерительные модули FTB-5500B и FTB-5500 могут противостоять брызгам, выдерживать удары и падения. Таким образом, эти модули прекрасно подходят как для работы на узлах связи, так и для полевых условий.

Быстрое измерение поляризационной модовой дисперсии

Поляризационная модовая дисперсия (ПМД) представляет серьезную угрозу для существующих и новых сетей. По мере повышения скоростей передачи до 10 Гбит/с и более, необходимость решения проблемы ПМД становится все более насущной. Анализатор ПМД FTB-5500B, производства компании EXFO, позволяет Вам встретить эту проблему во всеоружии. FTB-5500B быстр, надежен и всегда готов к работе независимо от того необходимо ли измерить ПМД в старых волокнах или провести модернизацию сети.

ПМД второго порядка

ПМД второго порядка вычисляется из измеренного значения ПМД. Эти данные особенно важны для многоканальной передачи и при скоростях передачи 40 Гбит/с и выше. Программное обеспечение EXFO рассчитывает задержку ПМД второго порядка и значения коэффициентов для телекоммуникационных волокон. По сравнению с простым значением ПМД эти значения позволяют более точно оценить характеристики волокон и кабелей и позволяют лучше контролировать качество передачи высокоскоростных систем.

Измерение Хроматической Дисперсии в полевых условиях

Непрекращающаяся гонка в разработке высокоскоростных передающих систем и в достижении большей пропускной способности имеет на своем пути определенные ограничения. Измерение хроматической дисперсии (ХД) становятся более и более критичными для телекоммуникационных компаний и провайдеров, которые ищут способы улучшить свои системы, модернизируя их скорости передачи. Анализатор ХД FTB-5800, производства компании EXFO, предлагает высокую производительность и позволяет проводить все виды измерений хроматической дисперсии в полевых условиях.

Дополнительные преимущества комбинации ХД и ПМД

Измерение сверхпротяженных линий

Теперь вы можете измерить всю линию вместо ее секций, уменьшить количество манипуляций, уменьшить время тестирования и вероятность ошибок. Благодаря тому, что фильтрование выполняется на приемнике, а не источнике, возможна передача через односторонние устройства, такие как изоляторы и EDFA. Проводилось успешное тестирование через 250 каскадированных усилителей в линии длиной более 12 000 км.

Один источник EXFO FLS-5800 для ХД и ПМД

Один источник излучения EXFO FLS-5800 для анализаторов ХД и ПМД позволит Вам оценить сразу оба вида дисперсий и, таким образом, уменьшить время измерения и минимизировать вероятность внесения человеческой ошибки.

Основные характеристики

Идеален для измерения кабелей воздушной подвески
Запатентованная конструкция позволяет тестирование через усилители EDFA
Подходит для приложений 100 Гбит/с
Наша компания является официальным дилером EXFO на территории Российской Федерации
Консультацию и индивидуальные условия покупки Вы всегда можете получить
по телефону: +7 495 215-57-17
или отправить заявку на почту info@2test.ru

Модели

Рекомендуем посмотреть

Вверх
Задать вопрос специалисту