Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST анонсировал новый облачный сервис, повышающий производительность сетевых приложений

2TEST анонсировал новый облачный сервис, повышающий производительность сетевых приложений

12.08.2017

Компания 2TEST анонсировала запуск облачного сервиса для повышения производительности сетевых приложений BT Connect Intelligence InfoVista-as-a-Service — совместной разработки InfoVista и BT.

Новый облачный сервис оптимизирует работу приложений сети, являющихся критичными для бизнеса заказчика.

Решение отличают гибкость управления через веб-интерфейс и удобная форма оплаты по факту пользования.

Компания 2TEST является официальным дистрибьютором компании InfoVista на территории России и стран СНГ и осуществляет поставку и комплексную техническую поддержку передовых систем аналитики и оптимизации работы сети и сетевых приложений.

Подробнее о новом облачном сервисе >>


О компании InfoVista

InfoVista — ведущий мировой поставщик программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи.

Решения в области системы мониторинга и контроля производительности InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Программные комплексы компании отличаются непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции. Решения InfoVista нашли применение у большинства крупнейших операторов мира и многих глобальных компаний. Они помогают получать информацию, необходимую для повышения эффективности работы сети, обеспечения высокого уровня обслуживания пользователей, трансформации и консолидации экосистем OSS/BSS, и при этом минимизировать общую стоимость владения. 

О компании British Telecommunications

British Telecommunications plc (BT) — крупная телекоммуникационная компания, предоставляющая свои услуги в 180 странах по всему миру. Входит в состав британского холдинга BT Group plc (торговая компания BT).

Вверх
Задать вопрос специалисту