2TEST — ВАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ С 1993 ГОДА
24.07.2017
Беспроводные корпоративные сети LTE широко используются для автоматизации производственных процессов, организации видеомониторинга и других критически важных приложений в промышленности, железнодорожной отрасли, государственных структурах, и нуждаются в качественном тестировании для соответствия требованиям надежности и производительности.
Однако существовавшие на рынке измерительные устройства не были предназначены для большинства частных сетей, что мешало корректному развертыванию корпоративных LTE-сетей по всему миру. Новое решение компании PCTEL — сканирующий приемник SeeGull IBflex — позволяет пользователю настраивать свои собственные полосы LTE в диапазоне частот от 10 МГц до 6 ГГц.
Измерительный приемник SeeGull IBflex дает возможности комплексно тестировать сети — покрытие, параметры и характеристики — и позволяет быстро выявлять и решать неисправности, снижающие производительность приложений. Приемник поддерживает множество беспроводных стандартов и технологий, в том числе Wi-Fi, и обеспечивает высокую скорость измерений параметров сети внутри помещений.
SeeGull IBflex — незаменимый помощник для проектирования, развертывания, оптимизации и постоянного мониторинга частных беспроводных сетей.
2TEST запускает поставки высокопроизводительного анализатора спектра и сигналов MS2850A
2TEST объявил о старте продаж новой автоматизированной системы тестирования устройств СВЧ и миллиметрового диапазона до 120ГГц
Компания 2TEST пополнила портфель решений новыми медиаконвертерами для создания инфраструктуры промышленного интернета вещей
2TEST приглашает на демонстрацию новых антенн СКАРД-Электроникс
2TEST разработал новую платформу интернета вещей ПрофиВижн™ российского производства
ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ
Более 25 лет
успешной работы
Высококлассная
экспертиза
Выполнение работ
точно в срок
Комплексная
техподдержка