Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST объявил о старте продаж новой автоматизированной системы тестирования устройств СВЧ и миллиметрового диапазона до 120ГГц

2TEST объявил о старте продаж новой автоматизированной системы тестирования устройств СВЧ и миллиметрового диапазона до 120ГГц

09.07.2017

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик контрольно-измерительных решений, сообщает о новой разработке компании Keysight Technologies в области радиоэлектронного тестирования — системе N5290/91A на базе анализаторов цепей Keysight серий PNA и PNA-X.

Новая система от Keysight Technologies обеспечивает показатели метрологического класса с гарантией надежности и высококлассной точности измерений для устройств СВЧ и миллиметрового диапазона до 120ГГц.

Столь высокие частоты тестирования доступны благодаря совместному использованию анализаторов цепей серии PNA и PNA-X и специальных преобразователей частоты Keysight N5293A.

Нестабильность по амплитуде (<0,015 дБ) и минимальное отклонение фазы, достигнутые в данном решении позволяют проводить калибровку устройств реже, существенно снижая временные затраты на проведение измерений.

В системе тестирования Keysight N5290/91A используются разъемы типа 1.0 мм, высокоточную калибровку гарантирует применение новейших калибровочных наборов 85059B и 85059V.

Целый ряд особых функций дает возможность проводить измерения низкочастотных устройств от 900 Гц, благодаря чему система найдет широкое применение в измерениях показателей линий передач в высокоскоростных устройствах.

Интерфейс управления усовершенствован 12.1 дюймовым дисплеем, упрощенным доступом к часто проводимым измерениям и ускоренной настройкой с использованием однокнопочных измерений.

Также компания 2TEST представила решение для тестового контроля и измерений параметров полупроводниковых пластин на базе системы Keysight N5290/91A и специального программного комплекса. Применение подобного решения позволяет существенно снизить трудозатраты разработчиков на создание комплекса по тестированию полупроводников в лаборатории, а также получить проверенное и обеспеченное гарантией решение в сжатые сроки.


О компании Keysight Technologies

Keysight Technologies — ведущий мировой производитель контрольно-измерительного оборудования, тестовых систем СВЧ и миллиметрового диапазонов, специального программного обеспечения. Оборудование Keysight широко применяется на всех стадиях разработки и выпуска радиоэлектронной аппаратуры: от проектирования и проведения тестовых мероприятий до выходного, технического контроля, а также обслуживания. Компания зарекомендовала себя надежным производителем в различных отраслях, включая транспортную и военную сферы, сегмент производства бытовых радиоизделий.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных решений, более 20 лет успешной работы. 2TEST предлагает передовые измерительные приборы и автоматизированные системы тестирования отечественного и зарубежного производства, обеспечивает их установку, ввод в эксплуатацию и последующее техническое сопровождение. 

Измерительное оборудование и программное обеспечение, поставляемое компанией 2TEST, автоматизирует процессы регулировки, испытаний и контроля качества при разработке систем связи и электронной техники, ускоряют и позволяют сократить издержки выпуска продукции на рынок, также эффективно применяются в проектах по внедрению и техническому обслуживанию радиосистем.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
 
 
2TEST объявил о старте продаж новой автоматизированной системы тестирования устройств СВЧ и миллиметрового диапазона до 120ГГц
Вверх
Задать вопрос специалисту