Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST представила новые гибкие и энергоэффективные ИБП для монтажа в стойку

Компания 2TEST представила новые гибкие и энергоэффективные ИБП для монтажа в стойку

14.04.2017

5p_tower_rack_lowdef.jpg

Компания 2TEST расширила семейство решений для бесперебойного питания компактными ИБП Eaton 5P. Новые ИБП 5P обеспечивают надежное резервное питание с эффективностью до 96%.

Компактные ИБП Eaton 5P для монтажа в стойку, обеспечивают бесперебойное питание для вычислительных сред, сетевых шкафов и компьютерных комнат. Возможности монтажа в стойку повышают гибкость развертывания инфраструктуры для заказчиков.

ИБП 5P делают управление бесперебойным питанием легче, чем когда-либо, даже в виртуализированных средах, и отлично подходят для использования на небольших предприятиях с ограниченным пространством для установки оборудования.

Источники бесперебойного питания Eaton 5P имеют ряд функциональных преимуществ:

— Продвинутый контроль с помощью интеллектуального ПО Eaton’s Intelligent Power Manager (IPM), позволяющего дистанционно выключать питание и управлять функциями устройств.
— Гибкость в установке: ИБП могут монтироваться в однорамные, двухрамные стойки, а также на стену.
— Компактность конструкции экономит ценное пространство для размещения оборудования.
— Большее число розеток позволяет увеличить количество эксплуатируемого ИТ-оборудования.
— Интеллектуальное управление сегментами нагрузки обеспечивает удаленную перезагрузку и мониторинг уровня выхода.
Линейка 5P оснащена графическим ЖК-дисплеем, который позволяет пользователю визуально контролировать состояние ИБП.

Узнать больше об источниках бесперебойного питания Eaton 5P >>


О компании Eaton

Eaton — мировой эксперт в области управления энергией. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

О компании 2TEST

2TEST — российский поставщик и интегратор комплексных инфраструктурных решений. Более 20 лет успешной работы.

Компания обеспечивает поставку, интеграцию и комплексный сервис высоконадежного оборудования связи на промышленных объектах заказчиков. 2TEST зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России: промышленных предприятий, производителей и провайдеров ИКТ, государственных структур, операторов связи, научных организаций.

Компания 2TEST — официальный дистрибьютор Eaton в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки источников бесперебойного питания, блоков распределения питания и переключателей нагрузки, распределительных устройств и систем защиты электросетей, систем аварийного освещения и аварийных указателей, обеспечивая заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту