2TEST — ВАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ С 1993 ГОДА

Предыдущий раздел
  1. Главная  /
  2.  
  3. Решения  /
  4.  
  5. Сети передачи данных  /
  6.  
  7. Активное сетевое оборудование  /
  8.  
  9. Промышленное сетевое оборудование  /
  10.  
  11. Коммутаторы Ethernet и PoE-коммутаторы

Промышленные коммутаторы кольцевые 6-портовые Fast Ethernet MICROSENS с опцией PoE купить

Производитель: MICROSENS

Купить Промышленные коммутаторы кольцевые 6-портовые Fast Ethernet MICROSENS с опцией PoE
Купить Промышленные коммутаторы кольцевые 6-портовые Fast Ethernet MICROSENS с опцией PoE
Купить Промышленные коммутаторы кольцевые 6-портовые Fast Ethernet MICROSENS с опцией PoE

Описание

Промышленные коммутаторы кольцевые 6-портовые Fast Ethernet MICROSENS с опцией PoE: описание, возможности, технические характеристики

Для работы приложений в промышленных условиях требуется постоянная доступность сети. Для предотвращения сбоев, негативно влияющих на производственные процессы, работу критически важных приложений и всего предприятия в целом, все чаще применяются отказоустойчивые сетевые компоненты.

6-ти портовый коммутатор Fast Ethernet имеет два волоконно-оптических разъема 100Base-FX, которые позволяют использовать его при построении отказоустойчивого оптоволоконного кольца. В случае возникновения неисправности, механизм, запатентованный компанией Microsens, обеспечивает реконфигурацию сети и восстановление связи менее чем за 100 мс (миллисекунды). 

Устройство оснащено функциями сетевого управления. Настройка коммутатора осуществляется при помощи веб-интерфейса/SNMP/Telnet или фирменного программного обеспечения - NMP. Коммутатор поддерживает функцию Power-over-Ethernet на всех четырех абонентских портах RJ-45 в соответствии со стандартом IEEE Std.802.3af. Интеллектуальная система управления питанием отслеживает текущее энергопотребление подключенных оконечных устройств. Питание данной версии прибора обеспечивается от 48В постоянного тока с возможностью резервирования.


Основные характеристики

Отказоустойчивое оптоволоконное кольцо с функцией реконфигурации <100 мс

Обширные функции, такие как VLAN, QoS, IGMP Snooping-, STP / RSTP и т.д

Удобное администрирование через веб-интерфейс / SNMP / Telnet или при помощи программного обеспечения NMP

Питание осуществляется по PoE для всех 4 портов, до 15,4 Вт

Эффективная защита от перенапряжения

Возможность подключения резервного источника питания

Надежный ударопрочный корпус и промышленный дизайн

Узнайте больше о возможностях решения, цене и сроках поставки.
Задайте Ваши вопросы нашим экспертам

Задать вопрос

Модели

MS650509PM-48

6-портовый коммутатор Fast Ethernet, 4x10/100Base-TX, 2х100Base-FX, дуплексный разъем SC под одномодовое волокно, длина волны 1550 нм, дальность передачи сигнала 80 км

MS650507PM-48

6-портовый кольцевой промышленный коммутатор Fast Ethernet (4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX), ST Singlemode 1310nm, 2x40km, питание 48Вразъемы: 4xST duplex, 4xRJ-45, 2x power input

MS650506PM-48

6-портовый кольцевой промышленный коммутатор Fast Ethernet (4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX), SC Singlemode 1310nm, 2x40km, питание 48Вразъемы: 2xSC duplex, 4xRJ-45, 2x power input 

MS650505PM-48

6-портовый кольцевой промышленный коммутатор Fast Ethernet (4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX), ST Singlemode 1310nm, 2x15km, питание 48Вразъемы: 4xST duplex, 4xRJ-45, 2x power input

MS650504PM-48

6-портовый кольцевой промышленный коммутатор Fast Ethernet (4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX), SC Singlemode 1310nm, 2x15km, питание 48Вразъемы: 4xSC duplex, 4xRJ-45, 2x power input

MS650502PM-48

6-портовый кольцевой промышленный коммутатор Fast Ethernet (4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX), SC Multimode 1310nm, питание 48Вразъемы: 2xSC duplex, 4xRJ-45, 2x power input

MS650501PM-48

6-портовый кольцевой промышленный коммутатор Fast Ethernet (4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX), ST Multimode 1310nm, питание 48Вразъемы: 4xST duplex, 4xRJ-45, 2x power input 

6-портовые промышленные кольцевые Fast Ethernet коммутаторы MICROSENS с опцией PoE

Рекомендуем посмотреть

ВСЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
7-портовый промышленный гигабитный коммутатор Ethernet ПрофиПлюс РТ735919

7-портовый промышленный гигабитный коммутатор Ethernet ПрофиПлюс РТ735919

Промышленные коммутаторы гигабитные Ethernet ПрофиМодуль РТ535119-В

Промышленные коммутаторы гигабитные Ethernet ПрофиМодуль РТ535119-В

Промышленные коммутаторы Ethernet 10-портовые ПрофиПлюс РТ735869-ХХ-Х

Промышленные коммутаторы Ethernet 10-портовые ПрофиПлюс РТ735869-ХХ-Х

ПрофиПлюс PT770XXХX-48 промышленный гигабитный микрокоммутатор Ethernet

ПрофиПлюс PT770XXХX-48 промышленный гигабитный микрокоммутатор Ethernet

Промышленные коммутаторы 24-портовые гигабитные ПрофиПлюс РТ735830M

Промышленные коммутаторы 24-портовые гигабитные ПрофиПлюс РТ735830M

Промышленные коммутаторы 24-портовые гигабитные ПрофиПлюс РТ735870M-2A / РТ735870M-2D

Промышленные коммутаторы 24-портовые гигабитные ПрофиПлюс РТ735870M-2A / РТ735870M-2D

Промышленные коммутаторы 28-портовые гигабитные  ПрофиПлюс РТ735860M

Промышленные коммутаторы 28-портовые гигабитные ПрофиПлюс РТ735860M

Промышленные коммутаторы 19" гигабитные  Ethernet ПрофиПлюс РТ735890MX

Промышленные коммутаторы 19" гигабитные Ethernet ПрофиПлюс РТ735890MX

Промышленные коммутаторы MICROSENS Profi Line Modular

Промышленные коммутаторы MICROSENS Profi Line Modular

10-портовые управляемые PoE-коммутаторы со степенью защиты IP67

10-портовые управляемые PoE-коммутаторы со степенью защиты IP67

5-портовые промышленные гигабитные коммутаторы со степенью защиты IP67

5-портовые промышленные гигабитные коммутаторы со степенью защиты IP67

Оптические коммутаторы EXFO FTBx-9150 / FTBx-9160

Оптические коммутаторы EXFO FTBx-9150 / FTBx-9160

Оптические матричные коммутаторы MXS-9100

Оптические матричные коммутаторы MXS-9100

Промышленные коммутаторы неуправляемые 8-портовые ORing TPS-1080-M12 с функцией PoE

Промышленные коммутаторы неуправляемые 8-портовые ORing TPS-1080-M12 с функцией PoE

Промышленные коммутаторы управляемые 20-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9164GF/FX

Промышленные коммутаторы управляемые 20-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9164GF/FX

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet в 19” стойку Westermo MRI-128-F4G(DC)

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet в 19” стойку Westermo MRI-128-F4G(DC)

Промышленные коммутаторы управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9084GP

Промышленные коммутаторы управляемые 12-портовые Gigabit Ethernet ORing IGS-9084GP

Промышленные коммутаторы 26-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы 26-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы 24-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с поддержкой РоЕ+ и 4-мя комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы 24-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS с поддержкой РоЕ+ и 4-мя комбопортами TP/SFP

Промышленные коммутаторы управляемые 10-ти портовые Gigabit Ethernet ORing TES-3082GT-M12-BP1

Промышленные коммутаторы управляемые 10-ти портовые Gigabit Ethernet ORing TES-3082GT-M12-BP1

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9164

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9164

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9812GP

Промышленные коммутаторы 20-портовые управляемые Gigabit Ethernet ORing IGS-P9812GP

Промышленные микрокоммутаторы повышенной прочности MICROSENS с 6 портами Gigabit Ethernet и поддержкой PoE/PoE+

Промышленные микрокоммутаторы повышенной прочности MICROSENS с 6 портами Gigabit Ethernet и поддержкой PoE/PoE+

Промышленные коммутаторы неуправляемые Ethernet ORing IES-162FX-L

Промышленные коммутаторы неуправляемые Ethernet ORing IES-162FX-L

Промышленные коммутаторы неуправляемые миниатюрные Ethernet ORing IES-180-L

Промышленные коммутаторы неуправляемые миниатюрные Ethernet ORing IES-180-L

Промышленные коммутаторы стоечные ORing RES-1242P

Промышленные коммутаторы стоечные ORing RES-1242P

Промышленные коммутаторы Gigabit Ethernet с поддержкой PoE ORing RGPS-R9084GP-P

Промышленные коммутаторы Gigabit Ethernet с поддержкой PoE ORing RGPS-R9084GP-P

Промышленные коммутаторы управляемые 10-портовые Gigabit Ethernet ORing IES-P3073GC

Промышленные коммутаторы управляемые 10-портовые Gigabit Ethernet ORing IES-P3073GC

Промышленные коммутаторы 28-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS MS400860M

Промышленные коммутаторы 28-портовые Gigabit Ethernet MICROSENS MS400860M

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet Westermo RedFox RFIR-127-F4G-T7G-AC(DC)

Промышленные коммутаторы управляемые Gigabit Ethernet Westermo RedFox RFIR-127-F4G-T7G-AC(DC)

Лучшие производители

ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Акции и специальные предложения

ВСЕ АКЦИИ
-50%
3475,40
6950,79

Платформа EXFO FTB-2-S2-RF-VPM2X

4335,00
10837,50

Оптический тестер EXFO FOT-932-5-12C-EI-FP

-70%
1997,98
6659,92

Тестер EXFO AXS-635-V2XA-VDSL2WB-TPP-BUNDLE-LoopMapper

-60%
2266,78
5666,95

Рефлектометр EXFO AXS-100-23B-EI-PM2X-VFL

-30%
6872,25
9817,50

Оптический рефлектометр EXFO MAX-720B-M1-VPM2X-RFiEX-SRC-Oi-GP-10-092-EA-EUI-89

-50%
3400
6800,00

Сварочный аппарат Fujikura FSM-60S "Kit-A"

-50%

Измерительная платформа EXFO FTB-400-D4-N12

-50%
4421,70
8843,40

Платформа EXFO FTB-500-S2-QTR

-50%
10481,35
20962,70

Анализатор поляризационно-модовой дисперсии (ПМД) EXFO FTB-5500B-EI

-60%
14042,00
35105,00

Анализатор хроматической дисперсии (ХД) EXFO FTB-5800-EI

2TEST — ваш технологический эксперт с 1993 года

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Более 20 лет
успешной работы

Высококлассная
экспертиза

Выполнение работ
точно в срок

Комплексная
техподдержка


У Вас есть вопросы?
Адресуйте их нашим специалистам для получения быстрого ответа:

Задать вопрос