Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню

Система связи для рабочих групп Motorola WAVE 3000

Производитель: Motorola Solutions

Система связи для рабочих групп Motorola WAVE 3000

Система связи для рабочих групп WAVE 3000 – это инновационное PTT-решение компании Motorola Solutions, предназначенное для сопряжения систем и средств связи, работающих по принципу PTT.

WAVE 3000 позволяет организовать защищенную аудиосвязь в режиме реального времени, без необходимости создания сложной и дорогостоящей ИТ-инфраструктуры. В качестве абонентских устройств при этом могут выступать приемопередающие радиостанции, смартфоны и планшетные компьютеры на базе iOS и Android, ПК и ноутбуки, стационарные телефоны и ручные устройства повышенной прочности. Инфраструктурой системы является существующее оборудование и технологии передачи широкополосной связи, такие как беспроводные сети 3G, 4G LTE и Wi-Fi.

Установив специализированное приложение с виртуальной кнопкой PTT «Мобильный коммуникатор WAVE», предназначенное для конкретного устройства, пользователь получит неограниченный доступ к связи с сотрудниками своего предприятия в пределах собственной сети связи и за ее пределами. Для создания безопасного соединения используется специальный сервер Motorola WAVE 3000, который является шлюзом передачи голоса и данных и служит для управления связью между смартфонами, интерфейсами и системой MOTOTRBO Connect Plus.

Система Motorola WAVE 3000 значительно расширяет функциональные возможности продуктов линейки MOTOTRBO – систем радиосвязи Capacity Plus, Linked Capacity Plus и Connect Plus.

Основные характеристики

Двусторонняя радиосвязь с расширенной зоной охвата по любой широкополосной IP-сети: Wi-Fi, сотовая связь 3G или 4G
Поддержка до 500 пользователей до 100 одновременных звонков
Поддержку всех типов связи на одном устройстве устраняет потребность иметь два устройства: смартфон и радиостанцию
Возможность активации или деактивации любого пользователя в любом подразделении прямо на компьютере
Решения самых разнообразных задач: предоставления связи посетителям, организация связи между подрядчиками, проведении однократного совещания
Наша компания является официальным дилером Motorola Solutions на территории Российской Федерации
Консультацию и индивидуальные условия покупки Вы всегда можете получить
по телефону: +7 495 215-57-17
или отправить заявку на почту info@2test.ru

Рекомендуем посмотреть

Вверх
Задать вопрос специалисту