Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST анонсирует промоакцию Keithley «Black Friday» 2021

2TEST анонсирует промоакцию Keithley «Black Friday» 2021

22.11.2021

Компания 2TEST объявляет о подготовке к акции «Черная пятница», в рамках которой клиенты смогут приобрести контрольно-измерительное оборудование Keithley со скидками до 40%.

Программа стартует 26 ноября 2021 года и продлится до 3 декабря 2021 года включительно.

Следите за новостями, чтобы узнать подробности об оборудовании, которое будет принимать участие в Акции.


О компании Keithley

Компания Keithley, входящая в состав Tektronix, проектирует, разрабатывает, производит и поставляет на рынок современные измерительные приборы и системы для удовлетворения потребностей производителей электроники при проведении производственных испытаний, мониторинге процессов, разработке продуктов и научных исследованиях.

Клиентами Keithley являются ученые и инженеры мировой индустрии электроники, связанные с передовыми исследованиями материалов, разработкой полупроводниковых устройств и производством конечных продуктов, таких как портативные беспроводные устройства.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений и официальный дистрибьютор приборов Keithley и Tektronix в России и странах СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставки в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров – обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За 28 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту