Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню

Система контроля качества услуг EXFO BV-3100

Производитель: EXFO

Система контроля качества услуг EXFO BV-3100

EXFO BV-3100 - единый инструмент для контроля качества IP- и Ethernet-сервисов на протяжении всего жизненного цикла: при развертывании сервисов, мониторинге и устранении неполадок.

Система позволяет операторам не только развертывать новые сервисы быстро и эффективно, но и осуществлять мониторинг этих сервисов и обеспечивать высокое качество восприятия (QoE) сервисов конечными пользователями.

Операторы могут использовать EXFO BV-3100 для развертывания нескольких новых линий одновременно, а также в реальном времени измерять производительность систем передачи данных, транспортных сетей мобильной связи, metro Ethernet, VoIP, беспроводных и видеосервисов.

Сочетание разумной стоимости и высокой производительности делает BV-3100 идеальным инструментом для развертывания самого широкого спектра сервисов. Система подходит как для поставщиков услуг, так и в промышленных применениях, и может использоваться в том числе в хабах метро, на региональных центральных узлах, в точках присутствия, центрах коммутации подвижной связи и ЦОДах (дата-центрах).

Единое решение для продвинутых Ethernet сервисов

EXFO BV-3100 - ключевой элемент системы EXFO Ethernet One для оптимизации качества сервисов Ethernet. Работая совместно с ПО для контроля качества сервисов Next-Generation EXFO NGNBV-3100 позволяет одновременно осуществлять мониторинг как в ядре, так и в сетях доступа, а также проводить удаленное или автоматическое тестирование развертываемых сервисов. В результате пользователи получают единую платформу, объединяющую функционал двух и более устройств в высококонкурентное решение.

Организация пусковых испытаний на удаленном участке сети из центрального узла позволяет операторам сэкономить значительные средства на выезде персонала на объект. BV-3100 позволяет поставщикам услуг размещать всего одно устройство на центральном узле связи для проведения различных пусковых испытаний, а затем осуществлять с его помощью мониторинг производительности сети - все с минимальными капитальными затратами.

Беспрецедентная масштабируемость BV-3100 позволяет тестировать тысячи различных объектов и гарантировать сквозную прозрачность сети без необходимости покупать новое оборудование с ростом сети.

BV-3100 может быть объединена с комплексной системой аналитики и отчетов EXFO Worx, обеспечивающей бесшовную интеграцию в операторскую OSS, превращая систему EXFO Ethernet One в непревзойденное решение для управления качеством услуг на протяжении всего жизненного цикла.

Глобальный поставщик

EXFO - глобальный производитель решений для тестирования качества конвергированных услуг, поставляющий крупнейшим мировым провайдерам услуг продукты, гарантирующие высокое качество восприятия пользователям голосовых, видео-, информационных и мобильных сервисов. Компания использует свой богатейший опыт в IP-сетях и работает в тесном взаимодействии с клиентами для обеспечения доставки любых IP-сервисов по любым сетям в любую конечную точку.

Объединенное аппаратно-программное решение для контроля качества сервисов EXFO Worx позволяет осуществлять проактивный мониторинг IP-сервисов и качества приложений. Сетевые провайдеры используют EXFO Worx, чтобы гарантировать успешный запуск и операционную прибыльность различных IP-сервисов.

Основные характеристики

Широкие возможности синхронизации с мировым временем
Дизайн операторского уровня, сертификация NEBS Level 3
Простота удаленного управления
Поддержка IPv4 и IPv6
Два порта 10G обеспечивают пропускную способность для тестирования 20G
Измерение IP и Ethernet сервисов в реальном времени
Сквозное тестирование услуг
Тестирование уровня сеть-приложение
Наша компания является официальным дилером EXFO на территории Российской Федерации
Консультацию и индивидуальные условия покупки Вы всегда можете получить
по телефону: +7 495 215-57-17
или отправить заявку на почту info@2test.ru

Модели

Рекомендуем посмотреть

Вверх
Задать вопрос специалисту